Haridusasutustel palume tellimiseks siseneda tellimiskeskkonda.

ХИМИЯ. Учебник для 8 класса

€ 19.90

Пepвоe издание 2015. Пoвтopнoe издание 2021.
Pehme köide, värviline, 220 x 240 mm, 144 lk, 2015, kordustrükk 2021

 

Учебник составлен так, чтобы он помогал ученикам понять сущность химических явлений и сделал понятной и ясной химическую основу природных процессов. Вместе с тем учебник помогает понять роль химии в историческом развитии общества, в технологии и повседневной жизни.

У учебника понятная структура, в каждой главе приведены необходимость и обоснованность темы, почему ее изучают, понятия, иллюстративный материал, краткое изложение и результаты обучения.

Комплект химии Мауруз используется в школах с 2015 года и заслужил множество похвал от учителей и учеников.

Oписание учебникa пo эстонский 

 

  • Нацелен и соответствует возрасту учеников 8 класса.
  • Четко структурирован и легко понятен.
  • Внимание обращено на интегрирование.
  • Более сложные темы представлены поэтапно и с примерами.

AUTORITEST

Мартин Саар – известный и признанный молодой учитель, в средствах массовой информации был назван чудо-учителем, который своей страстью, самоотдачей и обстоятельностью может вдохновить даже самого пассивного ученика. Он работает учителем химии в гимназии Густава Адольфа и Таллиннской реальной школе и является заведующим учебной частью в реальной школе.

Неэме Катт – легендарный и высоко ценимый учитель химии и информатики из Йыгева, у которого уже более 30 лет опыта преподавания. Его ученики вспоминают его даже много лет спустя с уважением и теплыми словами. Он является автором комплектов химии для 8-х и 9-х классов и рабочей тетради под названием «Краткий курс химии для начальной школы».