Haridusasutustel palume tellimiseks siseneda tellimiskeskkonda.

ХИМИЯ. Учебник для 9 класса

€ 19.90

Первое издание эстонской версии учебника 2016. Второе (исправленное) издание эстонской версии учебника 2018.
Pehme köide, värviline, 220 x 240 mm, 168 lk. Autoriõigus: Kirjastus Maurus OÜ, 2020

 

Цель учебника – дать ученику полное представление о химических процессах, которые протекают в природе и в искусственной среде и используются в человеческой деятельности. Учебник помогает решать повседневные проблемы и принимать обоснованные решения в природной и социальной среде. Каждый урок содержит объяснение, почему изучение соответствующей темы необходимо; подпункты, озаглавленные вопросами; краткое изложение соответствующей темы и выдержки из результатов обучения, соответствующих теме учебного плана.

Oписание материала пo эстонский 

 

  • Доступный, доходчивый и понятный текст.
  • Золотой фонд материала в сжатом способе представления без излишних дополнений.
  • Продолжает традиции учебника 8 класса.
  • Объясняет по каждой теме, почему важно ее изучать.


 

AUTORITEST

Мартин Саар – известный и признанный молодой учитель, в средствах массовой информации был назван чудо-учителем, который своей страстью, самоотдачей и обстоятельностью может вдохновить даже самого пассивного ученика. Он работает учителем химии в гимназии Густава Адольфа и Таллиннской реальной школе и является заведующим учебной частью в реальной школе.

Неэме Катт – легендарный и высоко ценимый учитель химии и информатики из Йыгева, у которого уже более 30 лет опыта преподавания. Его ученики вспоминают его даже много лет спустя с уважением и теплыми словами. Он является автором комплектов химии для 8-х и 9-х классов и рабочей тетради под названием «Краткий курс химии для начальной школы».