Haridusasutustel palume tellimiseks siseneda tellimiskeskkonda.

ХИМИЯ. Pабочая тетрадь для 8 класса

€ 8.90

Формат A4, 120 стр. Пepвоe издание 2016. Пoвтopнoe издание 2021
Klamberköide, kahevärviline, A4, 120 lk, 2016, kordustrükk 2021

 

Рабочая тетрадь построена таким образом, что каждая подтема содержит задачи различного типа и с разными целями. Новинкой в рабочей тетради приведены развивающие общую осведомленность задачи, которые тренируют по манере задач выпускного экзамена основной школы по химии. В рабочей тетради рассматриваются вещества и происходящие с ними изменения на уровнях макро, микро и символов. В заданиях отдается предпочтение веществам повседневной жизни и их изменениям – через что, безусловно, развивается кругозор учеников.

Oписание материала пo эстонский

 

  • Упражнения для закрепления и повторения материала учебника.
  • Руководства по тестированию учеников.
  • Вопросы о показательных опытах.
  • Задачи, нацеленные на использование информационно-коммуникационных технологий.

 



AUTORITEST

Мартин Саар – известный и признанный молодой учитель, в средствах массовой информации был назван чудо-учителем, который своей страстью, самоотдачей и обстоятельностью может вдохновить даже самого пассивного ученика. Он работает учителем химии в гимназии Густава Адольфа и Таллиннской реальной школе и является заведующим учебной частью в реальной школе.

Неэме Катт – легендарный и высоко ценимый учитель химии и информатики из Йыгева, у которого уже более 30 лет опыта преподавания. Его ученики вспоминают его даже много лет спустя с уважением и теплыми словами. Он является автором комплектов химии для 8-х и 9-х классов и рабочей тетради под названием «Краткий курс химии для начальной школы».